San Vice Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

San Vice Role Play

San Vice RolePlay || IP:141.105.68.30:7884
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Зона 51] краткая история армий

Перейти вниз 
АвторСообщение
Miha_Tuzhikov




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 26
Откуда : Карачев, Брянская область

[Зона 51] краткая история армий Empty
СообщениеТема: [Зона 51] краткая история армий   [Зона 51] краткая история армий Icon_minitimeПт Май 10, 2013 11:50 pm

Многие у меня спрашивали:"Почему в штате СФ 2 армии?"
Вот вам ответ:
Армия СФ (авианосец) был создан для защиты штата как с моря так и с суши, но в основном с моря. Причём что внутри корабля на 2-ом этаже хранятся ракеты, которые при выстреле в них взрываются. И авианосец обязан был их охранять.
Зона 51 было создана тоже для защиты штата, но основное направление у этой армии было совсем другое. Кто был на территории этой армии, то думаю заметил, что там есть очень глубокий и не понятный бункер. А бункер этот был армейской лабораторией. В которой учёные проводили всякие эксперименты и мутации над людьми, помещая их потом на самое дно лаборатории. Из-за этого армия получила название Зона 51, потому что туда ссылали особо опасных преступников, над которыми потом и проводились мутации. Эти преступники были приговорены к смертной казни. И армия не должна была допустить утечки этой заразы за сетку армии. Но штат они тоже защищали. Почему лаборатория прикрыла свои эксперименты, это никому не известно. И до сих пор остаётся военной тайной, которую не кто не может разгласить. Возможно из-за приказа сверху о прикрытии "лавочки" (это условно), а возможно и из-за проникновения заразы за пределы армии, но это мои догадки. Зато я знаю точно, что после закрытия лаборатории армия начала полностью защищать штат и сотрудничать с армией СФ. И что бы армия ЛВ не бездействовала совсем, то ей приказали развозить БП по всему штату.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Зона 51] краткая история армий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
San Vice Role Play :: Гос.Службы :: Зона 51-
Перейти: